Tugas Web Desain untuk Kelas X TKJ

Untuk mengganti nilai UTS, para siswa wajib mengerjakan tugas mapel Web Desain sebagai berikut:

  • Buat sebuah blog, (dengan blogger/blogspot, atau wordpress).
  • Ubah temah blog sesuai selera.
  • Tugas dikirimkan melaui email, pengirim WAJIB menggunakan Gmail.
  • Format email adalah sebagai berikut :
  Kepada : mail@samsul.web.id
  cc : info@smktikwt.sch.id
  
  Judul : Tugas Web Desain
  Isi/body email :
  
  Nama : Samsul Ma'arif 
  Kelas : XI TKJ 20
  Alamat blog : http://samsul-linux.blogspot.com
  • Yang dikirim adalah alamat blognya saja, jangan mengirim artikel melalui email (untuk tugas ini).

Berikut Daftar1) Siswa yang telah mengirimkan tugas2) :

Nama Kelas Alamat email Alamat blog
Anggit Tri Hamzah X TKJ 1 anggithamzah@gmail.com http://anggit-hamzah.blogspot.com/
Wahyuni Choerul Anam X TKJ 1 wahyuanam100899@gmail.com http://wahyuanam10.blogspot.com
Diyana Saputri X TKJ 1 diyanasaputri22@gmail.com http://diyanasaputri.blogspot.com
M. Tabsir Cahaya Utama X TKJ 1 mtcujr11@gmail.com http://mtcujr11.blogspot.com
Iqbal Birrul Walidain X TKJ 1 iqbal7951@gmail.com http://kuhakushared.blogspot.com
Istiyan Imam Lestari X TKJ 1 imamlestari87@gmail.com http://imamyonto.blogspot.com
Irham Husoyi X TKJ 1 irhamoyi@gmail.com http://ndesojr.blogspot.com
Siti Khamndiyah X TKJ 1 sitikhamndiyah@gmail.com http://sitikhamn.blogspot.com
Zulfatun Nimah X TKJ 1 zulvahpoenya@gmail.com http://zulvah98.blogspot.com
Abdul Husen Sy X TKJ 1 tridananjaya69@gmail.com http://tridananjaya.blogspot.com
Okvani X TKJ 1 vaniipanill@gmail.com http://vaniipanill.blogspot.com
Agung Dwiyanto X TKJ 1 dwiyantoagung932@gmail.com http://agung-cah.blogspot.com
Wahyu Nurul Hidayat X TKJ 1 nurulkhamn123@gmail.com http://wahyukhamn.blogspot.com
Gito Rolis X TKJ 1 gitorolis409@gmail.com http://gitorolis409.blogspot.com
Aji Kurnianto X TKJ 1 ajilengong@gmail.com http://aji-master-lengong.blogspot.com
Riki Nur Cahyo X TKJ 1 rikinur15@gmail.com http://banyu-kali.blogspot.com
Khuzaimatul Fitriyah X TKJ 1 khuzaimatulfitriah@gmail.com http://fitri1234567890.blogspot.com
Nama Kelas Alamat email Alamat blog
Irfani X TKJ 2 irfanicuy123@gmail.com http://irfantkj.blogspot.com ?
Tri Mulyani X TKJ 2 trimulyani718@gmail.com http://trimulyani3.blogspot.com
Siti Hanifah X TKJ 2 hanifahsiti267@gmail.com http://sitihanifah30.blogspot.com
Angga Setiawan X TKJ 2 setiawanangga56@gmail.com http://cintakomputer07.blogspot.com/
Ade Riyanto X TKJ 2 riyantoade06@gmail.com http://sarwadadi1.blogspot.com
Hafid Nuri X TKJ 2 nuribaehlf@gmail.com http://hlfsarwadadi.blogspot.com
Wahyu Setiawan X TKJ 2 nadeajones8@gmail.com http://payoengalyz.blogspot.com
Achmad Zulfaqor X TKJ 2 zulfaqorizulle@gmail.com http://izulle.blogspot.com
IRFANI X TKJ 2 irfanicuy123@gmail.com http://sendirilagicuy.blogspot.com

yang lainnya mana? kelas X TKj 2 kok belum ada yang ngirim sama sekaliā€¦?

~~DISQUS~~


1)
Diurutkan berdasarkan waktu pengirimannya.
2)
Sebagian besar alamat blog ini masih kosong, para siswa masih belum terbiasa menggunakan blog. Mungkin diperlukan tugas tugas tambahan untuk mengisi blog? atau mapel/kelas khusus tentang blogging?
  • smk/x/tkj/2015-Tugas.Web.Desain
  • Terakhir diubah: 11 bulan yang lalu
  • (Perubahan eksternal)